Информационная рассылка Гильдии

 

Сентябрь 2011

 

Просто вступайте в региональную сеть!

Некоторые танцевальные ведущие спрашивали нас: «Если мы вступили в региональную сеть, должны ли мы также платить взносы в международную сеть ТВМ»? Отвечаем: «Нет»! Просто вступайте в региональную сеть. Ваши взносы в местную сеть уже включают в себя ежегодный взнос $30 в Гильдию Ведущих. Ваша региональная сеть пересылает Ваш взнос в Гильдию Ведущих нам! Поддерживая региональную сеть, Вы помогаете распространять и развивать Танцы там, где Вы живете, одновременно финансируя нашу международную деятельность.

На сегодняшний день, из 1348 ведущих, числящихся в нашей базе данных, 643 уже послали свои взносы в Гильдию. Координатор Сообщества Скай Маджида старается связаться с теми, с кем мы потеряли связь, для подтверждения того, что они по-прежнему ведут Танцы, и обновления контактов.

Между тем, начиная с октября, Международная организация ТВМ планирует компанию по сбору средств, чтобы иметь возможность профинансировать прогнозируемые бюджетные расходы на 2012 год. Мы подробнее расскажем об этом в специальной октябрьской рассылке.

Итак, Танцы!

 

 

 

 

 

 

В этом выпуске

 

Основы мастерства

 

 

Обновления сайта и ваша логин-информация

 

 

 

Основы мастерства:

Станьте Песнями Славы

Халима Сассман

Эта статья продолжает рубрику «Основы мастерства» нашей электронной рассылки.В ней мы обсуждаем искусство, ремесло и духовную практику ведения Танцев и обучения ведущих. Мы приглашаем менторов поделиться своими мыслями на эту тему. Присылайте свои письма в Руководящий Совет.

Прогулки и Танцы Всеобщего мира являются прекрасным методом для духовного пробуждения нашей истинной природы. Через Танцы мы преодолеваем ощущение изолированности, нашей иллюзорной отделённости друг от друга. Мы объединяемся все вместе, чувствуя себя частью человечества, как единого целого.

У всех людей есть слова и выражения для того, чтобы передать любовь, сострадание, мир и радость. Прогулки и Танцы предоставляют нам возможность открыть в себе эти качества, которые, на самом деле, присутствуют в нас всегда. Через ритм, дыхание, пробуждение сердца, и проживание Танца на уровне тела мы настраиваемся на реальность Любви, Гармонии и Красоты.

«Танец - это способ Жизни, Танец - это движение волн Жизни. То, что даёт Жизнь, может быть выражено с помощью тела, сердца и души, во славу Бога и величия всего рода человеческого, приводя нас к экстазу и самореализации. (Муршид СЭМ, Введение в Духовные Танцы).

Даже мельком взглянув на мировые новости, мы можем заметить, как велик разрыв между теми ценностями, которые мы хотим иметь в нашей жизни - такими, как любовь и счастье, - и тем состоянием, в котором находится человечество в действительности.

«Когда человечество страдает от конфликтов и сталкивается с разрушением цивилизации, когда сила денег подавляет справедливость, когда концепция виртуальных денег ведет нас к окончательному краху, и когда Святой Дух, все сильнее оттесняемый со своего пути духовного восхождения, вновь вернется на вершину, разрушая то, что нам так близко и дорого, - давайте же, несмотря на все то, что проходит перед нашим взором, давайте через любовь и красоту призовем Божественный Дух, дабы восстановить на Земле порядок и равновесие». (Муршид СЭМ, Введение в Духовные Танцы)

И с этой точки зрения, Прогулки и Танцы Всеобщего Мира являются эффективным и мощным методом для изменения и трансформации. Как ведущие Танцев, мы развиваем и совершенствуем нашу способность быть проводниками для такого трансформирующего опыта. Но тут возникает вопрос: «Какими способами мы можем это делать?»

продолжать полный текст статьи (.pdf)

 

Обновления сайта

Напоминаем!

at

www.DancesofUniversalPeace.org

Вы можете:

1. ВОЙТИ и получить доступ к расширенному содержимому веб-сайта

Peter , ваша логин-информация это:

log in screen

Логин: Custom Field 1
Пароль: Custom Field 2

Ваш логин состоит из первых четырех букв Вашей фамилии, двух первых букв Вашего имени и двух цифр (обычно «ноль один»). Мы не можем поменять Ваш логин, но у Вас есть возможность поменять пароль, следуя инструкциям из п.2 ниже.

 

 

 

 

myinfo2. ОБНОВИТЬ Ваши контактные данные или пароль, кликнув

"My Info" и, затем, "Edit".

Это помогает нам всегда оставаться с Вами на связи, а также обновляет онлайн представление Вашего имени и адреса электронной почты.

Менторы также могут увидеть список своих учеников, включая их контактные данные, кликнув "MyInfo" и, затем, "Mentees". Там Вы увидите контактные данные Ваших учеников, которые сейчас находятся в нашей базе данных. Помогите нам оставаться в контакте с Вашими учениками, сообщая нам о любых изменениях или ошибках.

 

 

library3. ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП к Библиотеке Танцевальных ресурсов, в которой хранится 275 аудиофайлов и описаний Танцев, а также множество статей, документов и различных ресурсов, важных для составления репертуара и Ваших возможностей, как танцевальных ведущих. Вы можете искать Танцы по создателю, названию, традиции и т.д., а также сортировать результаты поиска, нажимая на заголовки столбцов. Вы можете открыть, распечатать или сохранить pdf файлы с описаниями Танцев на свой компьютер и прослушивать аудиозаписи Танцев, нажав на кнопку play (>). Вы также можете загрузить mp3 файлы на свой компьютер

 

 

FDWM4. ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП к Руководству по Основным Танцам и Прогулкам на английском языке в .pdf файле, кликнув по ссылке articles/paperssection в ресурсной библиотеке а, затем, по ссылке в верхней части страницы FDWManual. Руководство по Основным Танцам и Прогулкам - это коллекция Танцев, собранных под одной обложкой, впервые опубликованных Международной организацией ТВМ в 2001 году. Мы рады представить Вам полностью обновленное и исправленное издание 2011 года в pdf формате. Пожалуйста, обратите внимание, что по отдельности все материалы из руководства уже были ранее помещены в ресурсную библиотеку в виде отдельных pdf файлов.

 

 

Leader Directory5. СВЯЗАТЬСЯ с обучаемыми ведущими Танцев со всего мира. Наш Каталог Гильдии Ведущих Дает Вам доступ к контактной информации обучаемых ведущих, зарегистрированных по всему миру. Работает поиск по имени, стране, штату (США), городу и т.д. Результаты поиска можно отсортировать, нажав на заголовок столбца. Помните, что это удобный ресурс, если Вы путешествуете, чтобы повидать танцевальных друзей по всему миру!

 

calendar6. ОПУБЛИКОВАТЬ

Ваши Международные мероприятия и Тренинги для ведущихТанцев на страничках нашего календаря и разместить флаер с рекламой Вашего мероприятия, чтобы его могли загрузить международные участники. Странички календаря (Calendar) доступны в выпадающем меню в разделе "WorldwideNetwork".

 

 

 

7. ПРОСМОТРЕТЬ любую из предыдущих новостных рассылок Международной организации ТВМна английском, немецком, испанском или русском на страничке рассылок: NewsletterHome.

 

 

 

 

footer